Ал Лаис Асади

Гигиенист, терапевт
  • 3 года опыта
  • 1 отзыв

Гигиенист, терапевт

  • 3 года опыта
  • 1 отзыв

Отзывы о работе

все
Дарья

5

Сайт

07 июля 2025

Отзыв пациента подтвержден

Хочу сказать большое спасибо врачу Асаде за понимание и отзывчивость!Прежде всего, мне сделали рентген всех зубов, выявили проблему и составили план лечения. Начали с реставрации одного зуба, лечение прошло очень комфортно и совершенно безболезненно. И медсестра, и врач постоянно переспрашивают как мое самочувствие и предупреждали о любом действии со своей стороны.После процедуры я поняла, что на зубе остался материал, который создает дискомфорт во рту. Я позвонила в клинику, меня записали на следующий день и врач с абсолютным пониманием и терпением выполнял шлифовку до тех пор, пока мне не стало удобно. Все это на лёгкой ноте и с юмором.Скажу честно, я нервничала, ведь когда такое случается, первое мнение, что что-то не так с тобой. Но врач заверил, что это не исключение, а нормальная практика, так как форму обновленного зуба нужно "подогнать" под уникальный прикус человека.Классная клиника и классный врач!

Другие специалисты

Записаться на бесплатную консультацию

  • Работаем с 9 до 21
  • Без выходых
  • Всегда со светом

Подписка на новости Astra Dent