Голоха Евгения Александровна

Терапевт, детский прием
  • 18 лет опыта
  • 13 отзывов

Терапевт, детский прием

  • 18 лет опыта
  • 13 отзывов
Образование
  • В 2007 году окончила Луганский государственный медицинский университет
  • В 2009 году окончила интернатуру
  • Врач второй категории
Курсы:
  • Сертификат по терапевтической стоматологии, Луганск, 2009
  • «Повторное эндодонтическое лечение» — Фенестра, Киев, 2015
  • Терапевтическая стоматология, Луганск, 2015
  • Международный конгресс «Внедрение современных достижений в медицинскую науку», Киев, 2016
  • «Реставрация фронтальных зубов», Киев, 2016
  • «Ендодонтия та микроскопом» — Аванто, Киев, 2017
  • «Неотложные состояния» — Добробут, 2016, 2018
  • «Особенности стоматологического лечения беременных от А до Я» О.Шекера, Киев, 2018
  • «Эндодонтия под увеличением» С.Геранин, Киев, 2018

Отзывы о работе

все
Виктория

5

Сайт

17 июня 2026

Отзыв пациента подтвержден

Огромное спасибо Евгении за профессионализм, внимательность и заботу! Врач нашла подход к ребенку с первых минут, все объясняла спокойно и доброжелательно. Лечение прошло без слез и страха, а ребенок остался доволен и теперь с удовольствием идет на осмотр. Очень приятно встретить такого чуткого, терпеливого и компетентного специалиста. Рекомендуем от всей души!» 😊🦷✨❤️

Елена

5

Сайт

22 января 2025

Отзыв пациента подтвержден

Очень переживали как пройдет визит у полуторагодовалого ребенка Но врач Голоха Евгения и ее ассистентка справились на все 100!) Планируем визит через три месяца для наблюдения проблемы Консультация у нас получилась бесплатная, что приятно удивило) Девушки на рецепции очень приятные и вежливые, угостят ароматным кофе или водичкой с лимоном! Рекомендую!

Яна Скрипник

5

Сайт

06 мая 2024

Отзыв пациента подтвержден

Евгения Александровна – врач от Бога. Единственный врач, которая сразу взялась лечить очень испорченные зубки моего 4-летнего сына без наркоза. До нашей встречи повсюду предлагали исключительно медикаментозный сон, даже не попробовав начать без него лечение. Евгения Александровна, большое Вам родительское СПАСИБО за подход, скорость в работе, профессионализм и незаурядную человечность!

Другие специалисты

Записаться на бесплатную консультацию

  • Работаем с 9 до 21
  • Без выходых
  • Всегда со светом

Подписка на новости Astra Dent