- В 2020 году окончил Киевский медицинский университет
- Плазмолифтинг. Методика применения аутологической крови в ежедневной клинической практике пародонтолога и хирурга. Анти-age терапия. Dental Space — 2021
- Концептуальная пародонтология, протоколы, клинические случаи. Современные аппаратные методики. Dental Space — 2020
- Реставрация передних и боковых зубов. Dental Space — 2021
- Специализированные реанимационные меры. Ukrainian paramedic group — 2022
- Основы ручного скейлинга. Perio School — 2023
Отзывы о работе
5
Сайт
23 октября 2025
Отзыв пациента подтвержден
Пришла лечить кариес к врачу Константину Александровичу и осталась в полном восторге. Боль исчезла уже во время приема, все сделано профессионально, аккуратно и абсолютно безболезненно. Атмосфера в кабинете спокойная, комфортная, чувствуется забота о пациенте с первой минуты, особенно благодаря ассистентке Дарьи.Доктор Константин Александрович объясняет каждый этап лечения, работает очень уверенно и внимательно. Ассистентка Дарья настоящая профессионалка: всегда рядом, все подает вовремя, создает чувство комфорта и поддержки. Результат отличный, зуб как новый! Очень благодарна за качественную работу, человечность и приятное отношение. Рекомендую всем, кто ищет действительно квалифицированных и отзывчивых стоматологов. Лікар Костянтин Олександрович пояснює кожен етап лікування, працює дуже впевнено й уважно. Асистентка Дарʼя справжня професіоналка: завжди поруч, усе подає вчасно, створює відчуття комфорту та підтримки. Результат чудовий, зуб як новий! Дуже вдячна за якісну роботу, людяність і приємне ставлення. Рекомендую всім, хто шукає дійсно кваліфікованих і чуйних стоматологів
5
Сайт
27 января 2025
Отзыв пациента подтвержден
Очень благодарна Константину Александровичу за постоянное внимательное отношение и профессиональный подход к лечению! Высокий профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный врач! Большое сердечное спасибо!
5
Сайт
12 декабря 2024
Отзыв пациента подтвержден
Записалась на чистку зубов, попала к Карловичу Константину. очень приятный врач! посоветовал сделать кт и описал проблемы, которые у меня с зубами. врач очень классный, поэтому теперь лечу зубы только у него. внимательный и приятный в общении. Свою работу делает хорошо, вообще нет замечаний к нему, у меня максимальное доверие и пока все очень хорошо сделано (делала 3 зуба, реставрацию и пломбы, глубокий кариес). Также была на приеме у ортодонта и хирурга, к сожалению, имен не помню, но эти врачи тоже мне понравились. говорят четко и по делу, как сделают мне операцию по удалению зубов мудрости, напишу дополнительный отклик!)
Другие специалисты
Записаться на бесплатную консультацию
-
Работаем с 9 до 21
-
Без выходых
-
Всегда со светом
